makesense Américas

¡Queremos conocerte!

Equipo    contacto

Conoce nuestro equipo

Diego Reyeros
Director de Desarrollo y Alianzas – diego@makesense.org
Kenza Zouaoui
Directora de Operaciones – kenza@makesense.org
David Araiza
Director de Innovación – david@makesense.org
Evelyn Zuluaga
Community Impact Lead – evelyn@makesense.org
Ana Hevia
Partnership Developer – anakaren.hevia@makesense.org
Brenda Belmont
Consultora de Innovación – brenda@makesense.org
Valeria Nova
Innovation Booster – valeria@makesense.org
Mariana Lara
Consultora de Innovación – mariana@makesense.org
Sixmar Torres
Coordinadora Administrativa y Financiera – sixmar@makesense.org
Danya Velez
Consultora de Innovación – danya@makesense.org
Luna Aguilar
Consultora de Innovación – luna@makesense.org
Judith Huamani
Consultora de Innovación – judith@makesense.org
Alejandro Illescas
Partnership Developer – alejandro@makesense.org
Andrea Corrales
Consultora de Innovación – andrea@makesense.org
Kay Díaz
Innovation Booster – kay@makesense.org
Jimena Reyeros
Consultora de Innovación – jimena@makesense.org
Laura Siqueiros
Consultora de Innovación – laura@makesense.org
Blanca Santana
Consultora de Innovación – blanca@makesense.org
Karla Diaz
Consultora de Innovación – karla@makesense.org
Claudia Fraind
Consultora de Innovación – claudia@makesense.org
Ailed Ortiz
Consultora de Innovación – elizabeth@makesense.org
Sucel Canizal
Consultora de Innovación – sucel@makesense.org
Ericka Arambarri
Consultora de Innovación – ericka@makesense.org
Nora Bermejo
Consultora de Innovación – nora@makesense.org
Karely Alvarado
Consultora de Innovación – karely@makesense.org
Davizz Pablos
Consultor de Innovación – davizz@makesense.org
Stephani Ruiz
Coordinadora del Programa de Impulso – stephani@makesense.org
Regina Durazo
Community Booster – regina@makesense.org
Karen Lazcano
Communication Booster – karen.lazcano@makesense.org
Ximena Bretado
Coordinadora Administrativa y Financiera – ximena@makesense.org
Magaly Velasco
Partnerships Booster – magaly@makesense.org

¡Únete al equipo!

Contacto

    Al registrarte, estas aceptando el procesamiento de tus datos personales por parte de makesense, de acuerdo con nuestro Aviso de privacidad.

    Gracias por
    tu mensaje!

    Nos pondremos en contacto contigo
    lo antes posible